Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 9 по 15 декабря 2019 года

с 09 по 15 дек 2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

09.12 Понедельник

09-15.12.19

10.00-14.00

МБУ СШОР

КРШ, 7А

Прием норм комплекса ГТО

9.12, 11.12, 12.12

18-00

Шахматный клуб

СШ «Ока»

Квалификационный турнир по шахматам (в рамках тренировочного процесса)

10.12 Вторник

09-00

Спорткомитет

Ленина, 95

Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета

16-00

Каток «Кристалл»

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Флагман» (Навашино)

10-12.12.19

Княжьи Дали

Первенство ЦФО по самбо среди юнирок и женщин

11.12 Среда

11-00

КТК  «Кристалл»

Тихомирова

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2003-2004 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Звездный» (Арзамас)

11-12.12.19

г.Радужный

Участие в Первенстве  Владимирской области по пулевой стрельбе

12.12 Четверг

12-15.12.19                       

 

г. Владимир

Чемпионат Владимирской области по боксу среди женщин 2001 г.р. и старше и Первенство Владимирской области по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р., юниорок 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р., девочек 2006-2007 г.р.                 

13.12 Пятница

13-15.12.19

г. Коломна

Участие в Межрегиональных  соревнованиях по конькобежному спорту «Первенство ЦФО на отдельных дистанциях», 1 этап

16-00

КТК

«Кристалл»

Б.Тихомирова,15

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Витязь» (Балахна)

16-00

КТК

 «Кристалл» Б.Тихомирова,15

Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Молот» (Арзамасский р-он)

13.12.19

г. Владимир

Участие в Первенстве области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15,17,20 лет

14.12.Суббота

09-00

МБУ

«Верба»

Спортивная,5

Чемпионат округа по настольному теннису среди мужчин

14.12.19

г. Владимир

Участие в Первенстве Владимирской области

по художественной гимнастике

14-15.12.19

г. Навашино

Участие в ежегодном турнире по боксу среди клубов Нижегородской и Владимирской области, посвященном памяти директора Судостроительного завода «Ока» Терешкина Н.Ф.

11-00

КТК

«Кристалл»

Б.Тихомирова,15

Отборочный этап IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+  «Кристалл» (Муром) – «Рекорд» (Александров)

14.12.19

г. Г-Хрустальный

Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «Гусевчанка» (Г-Хрустальный) – «Ока» (Муром)

14-15.12.19

г. Владимир

Участие в открытом Первенстве Владимирской области по фигурному катанию

14-15.12.19

г. Александров

Участие в календарной игре Первенства  Владимирской области по хоккею среди команд 2009-10 гг.р.

15.12 Воскресенье

10-00

Шахматный клуб

МБУ СШ «Ока»

Чемпионат округа Муром по классическим шахматам

14-00

Д/С СШ «Ока»

Ленина,95

Календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд «Ока» (Муром) – «ВНИИЗЖ» (Владимир)

14-30

г. Собинка

Участие мужской команды «Авангард» (Муром) в календарной игре Чемпионата Владимирской  области по баскетболу с командой «Собинка» (Собинка)

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Конюхов Олег Анатольевич

Футбол СШ ОКА

Костиков Виктор Николаевич

Плавание СШ ОКА