Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 09 по 15 сентября 2019 года

с 09 по 15 сент 2019


Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
Ответственный
за подготовку и участие
09.09 Понедельник
 
 
 
 
 
10.09 Вторник
09-00  
 
Ленина, 95
Спорткомитет
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета. Кадровая комиссия.                       
           
   Белянцев А.В.    
Белянцев А.В.
17-30
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
Федерация футбола о.Муром
Гаврилов С.В.
17-30
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул. Спортивная 5
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
Федерация футбола о.Муром
Модина И.Б.
10.09.19
г. Иваново
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2003 г.р. и 2005 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик» (Иваново)
МФФ «Золотое кольцо»
Гаврилов С.В.
10-12.09.19
г.Владимир
Участие в областных соревнованиях по шахматам – спорт слепых
ОООИ
Мочалов М.А.
 
11.09 Среда
 
 
 
 
 
 
12.09 Четверг
12.09.19
г.Рыбинск
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. и 2006 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «МАУ СОШ №6» (Рыбинск)
МФФ «Золотое кольцо»
Гаврилов С.В.
12-14.09.19
г. Юрьев-Польский
Участие в Чемпионате и Первенстве Владимирской области по полиатлону                       
Федерация полиатлона
Мочалов М.А.
17-30
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул.Спортивная 5
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
Федерация футбола о.Муром
Модина И.Б.
17-30
Стадион
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
Федерация футбола о.Муром
Мочалов М.А.
13.09 Пятница
17-30
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых
 
Федерация футбола о.Муром
Гаврилов С.В.
14.09 Суббота
09-00
Дворец спорта СШ «Ока»
Ленина,95
Муниципальный этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава»
Белянцев А.В.
Гаврилов С.В.
14-00
Стадион
им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Календарная игра ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») 4-й тур ФК «Муром» (Муром) - «Псков -747» (Псков)
ПФЛ
Фатеев А.В.
16-00
Стадион МБУ
 СШ «Верба»
Спортивная,5
Календарная игра Кубка Владимирской области по футболу ФК «Муром - Авангард» (Муром) - «Луч - Атлет» (Вязники)
ФФВО
Модина И.Б.
15.09 Воскресенье
 
 
 
 
 

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Афиша

Наши тренера

Мурындина Юлия Александровна

Художественная гимнастика СШООР

Батуров Олег Викторович

Бокс СШООР