План мероприятий Спорткомитета с 10 по 16 февраля 2020 года
с 10 по 16 фев. 2020
Время
проведения
|
Место проведения
|
Наименование мероприятий
|
Кто проводит
|
|
10.02 Понедельник
|
||||
10-11.
02.20
|
КТК «Кристалл»
Б. Тихомирова, 15
|
Соревнования хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2007-08 гг.р.
|
Федерация хоккея ВО
|
|
10-11.02.20
С 09-00
|
МБУ СШ «Верба»
Спортивная, 5
|
Окружные соревнования по баскетболу среди команд девушек ССУЗов в зачет Спартакиады
|
МБУ СШ
«Верба»
|
|
11.02 Вторник
|
||||
09-00
|
Спорткомитет
Ленина, 95
|
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
|
Белянцев А.В.
|
|
12.02 Среда
|
||||
09-00
|
Дворец спорта
СШ «Ока»
Ленина, 95
|
Соревнования по настольному теннису для незрячих
|
Белянцев А.В.
|
|
12-15.
02.20 |
г.Алексин | Участие в Первенстве ЦФО по фигурному катанию | ФФК | |
13.02 Четверг
|
||||
С 11-00
|
МБУ СШОР
КРШ, 7А
|
Окружной зимний фестиваль ВФСК ГТО среди населения 4-5 ступеней
|
Центр тестирования
|
|
13.02.20
|
г. Саров
|
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Саров» (Саров)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
13-17.
02.20
|
г. Калуга
|
Участие во 2-ом заключительном этапе Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом; Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом
|
Федерация полиатлона
|
|
14.02 Пятница
|
||||
15-50
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 г.р. «Кристалл» (Муром) – «Темп» (Кулебаки)
|
Федерация хоккея Нижегородской области
|
|
14.02.20
|
г. Владимир
|
Участие в соревнованиях хоккеистов допризывного возраста на призы клуба «Золотая шайба» 2003-04 гг.р.
|
Федерация хоккея ВО
|
|
14-16.
02.20 |
г. Коломна
|
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки», полуфинал
|
СКР
|
|
11-00
|
МБУ СШ «Верба»
Спортивная,5
|
1 этап Чемпионата работников ГЖД – филиал ОАО «РЖД» по зимнему многоборью ГТО; Окружной зимний фестиваль ВФСК ГТО среди населения 4-5 ступеней
|
Центр тестирования
|
|
14-16.
02.20
|
г. Владимир
|
Участие в Первенстве Владимирской области среди девушек УДОД 2004-05 гг.р.
|
ВОФВ
|
|
14-15.
02.20
|
г. Владимир
|
Участие в турнире по самбо памяти Анисимова
|
Областная федерация самбо
|
|
15.02.Суббота
|
||||
15-16.
02.20
|
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
|
Календарные игры Первенства Владимирской области по хоккею среди детских команд 2009-2010 гг.р.
|
Областная федерация хоккея
|
|
11-00
|
МБУ СШОР
КРШ, 7А
|
1 этап Чемпионата работников ГЖД – филиал ОАО «РЖД» по зимнему многоборью ГТО
|
Центр тестирования
|
|
11-00
|
МБУ СШ «Ока»
Ленина, 95
|
Первенство СШ «Ока» по дзюдо среди мальчиков 2009-10 гг.р., посвященное Дню защитника Отечества
|
СШ «Ока»
|
|
15.02.20
|
г. Ковров
|
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд КБ «Арматура» (Ковров) – «Ока» (Муром)
|
Областная федерация волейбола
|
|
15.02.20
|
г.Ковров
|
Участие в Чемпионате Владимирской области по волейболу среди мужских команд
|
Областная федерация волейбола
|
|
15.02.20
|
г. Владимир
|
Участие в Чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике
|
Федерация х/гимнастики
|
|
16.02 Воскресенье
|
||||
11-00
|
Лесопарковая зона стадиона МБУ СШ «Верба»
|
Традиционная лыжная гонка памяти Героя Советского Союза А.М. Краснухина. Соревнования по лыжным гонкам среди команд микрорайонов города и отделов сельских округов в зачет Спартакиады
|
МБУ
СШ «Верба»
|
|
16.02.20
|
г. Владимир
|
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «ВлГУ - VF» (Владимир) – «Ока» (Муром)
|
Областная федерация волейбола
|
Наши опросы
В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?
Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?