Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 18 по 24 ноября 2019 года

с 18 по 24 нояб 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
18.11 Понедельник
18-22.11
С 10-00 до14-00
МБУ СШОР,
КРШ 7А
Прием норм комплекса ВФСК ГТО
Центр тестирования
18.11. – 08.12.19
г. Сыктывкар
(Республика
Коми)
Участие в тренировочном сборе сильнейших лыжников округа на первом снегу и во Всероссийских соревнованиях «Сыктывкарская лыжня»
Всероссийская федерация лыжных гонок
19.11 Вторник
09-00  
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
16-00
      КТК «Кристалл»
Б.Тихомиров,15
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2007-2008 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Металлург» (Выкса)
Федерация хоккея Нижегородской области
 
20.11 Среда
 
20-22.11.19
г.Владимир
Участие в Кубке Владимирской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия
Федерация пулевой стрельбы ВО
21.11 Четверг
16-00
      КТК «Кристалл»
Б.Тихомиров,15
 
Календарная игра Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2005-2006 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Металлург» (Выкса)
Федерация хоккея Нижегородской области
21-23.11.19
г. Вязники
Участие в Открытом традиционном турнире по боксу памяти                     В.И. Щенникова
Управление ФКиС Вязниковского района
22.11 Пятница
22-24.11.2019
С 08.30
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Традиционный хоккейный турнир «Кубок УНИКОМ-2019»
Белянцев А.В.
22.11.19
г.Радужный
Участие в открытом Первенстве города Радужного по плаванию
 
22.11.19
г.Арзамас
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 2009-2010 гг.р. «Кристалл» (Муром) – «Звездный» (Арзамас)
Федерация хоккея Нижегородской области
23.11.Суббота
С 09-00
Д/С МБУ
СШ «Ока» Ленина,95
Зимний Чемпионат округа Мурома по мини – футболу среди взрослых           
Федерация футбола округа Муром  
10-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Первенство Спортивной школы «Ока» по тяжелой атлетике
МБУ СШ «Ока»
23.11.19
п. Малыгино
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд «Юность» (Ковровский р-н) – «Ока» (Муром)
ФВВО
23.11.19
г. Петушки
Участие в Фестивале по художественной гимнастике «Осенняя грация»
МБУ «РК СШ», «ФОК Олимпиец»
24.11 Воскресенье
10-00
Шахматный клуб
МБУ СШ «Ока»
Ленина, 95
Чемпионат округа Муром по классическим шахматам
МБУ СШ «Ока»
Федерация
шахмат
15-15
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Участие в Отборочном этапе IX Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночная Лига 40+ «Кристалл» (Муром) – «Олимп» (Кр.Горбатка)
ООО «Федерация хоккея России»,
 Фонд «НХЛ»
24.11.19
г.Собинка
Участие мужской команды «Авангард - Муром» в календарной игре Чемпионата области по баскетболу с «Владимир» (Владимир)
Федерация
баскетбола ВО

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Фролова Елена Дмитриевна

Конькобежный спорт СШООР

Данилин Игорь Викторович

Дзюдо СШ ОКА