Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 22 по 28 февраля 2021 года

с 22 по 28 фев 2021

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
22.02 Понедельник
22-23.02.21
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти П.А. Каурова
МБУ СШ «Ока»
22-23.02.21
г. Владимир
Участие в календарных играх областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (средняя возрастная группа 2008-2009 гг.р.)
Федерация хоккея
21-23.02.21
г. Коломна
Участие во Всероссийских соревнованиях по к/спорту «Золотые коньки» (средний возраст)
СКР
22-26.02.21
г. Обнинск
Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО по плаванию
федерация плавания
23.02 Вторник
23-26.02.21
г. Обнинск
Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО по плаванию
Всероссийская федерация плавания
23-26.02
г. Челябинск
Участие в Кубке России по к/спорту (отдельные дистанции)
СКР
24.02 Среда
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
10-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Кадровая комиссия Спорткомитета
Белянцев А.В.
24-26.02.21
г. Владимир
Загородный парк
«Дружба»
Участие в лично-командном первенстве области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2007-2008гг.р.
Областная федерация лыжных гонок
 
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Календарные игры открытого чемпионата округа Муром по хоккею с шайбой 2020-2021гг.
федерация хоккея
24-26.02.21
г. Челябинск
Участие во Всероссийских соревнованиях по к/спорту «Кубок СКР», финал
СКР
25.02 Четверг
18-00
Д/С СШ «Ока» Ленина,95
Первенство округа по шахматам
 
25-26.02.21
15-00
Тир-манеж
АО «МПЗ»
Первенство округа по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» в 3-х возрастных группах (юноши и девушки)
МБУ
 СШ «Верба»
25.02
г. Навашино
Участие в календарной игре Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2006-2007г.р. (Флагман:Кристалл)
НОФХ
26.02 Пятница
26.02.21
г. Брянск
Участие в ЦФО по дзюдо
ФД
26.02
15.00
Зал бокса СШОР,
КРШ,7А
Первенство МБУ СШОР по боксу, посвященное Дню Защитника Отечества
МБУ
СШОР
27.02 Суббота
С 09-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Чемпионат округа по мини-футболу
Муромская федерация футбола
27-28.02.21
 
г. Владимир
Загородный парк
«Дружба»
Участие в лыжном марафоне «VladimirSKI Proku» памяти А.А. Прокуророва
ДФКиС
Владимирской области
27-28.02
10.00
Каток СШОР,
КРШ,7А
Чемпионат и Первенство Владимирской области по к/спорту
ВРОО ФКС
27-28.02
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Первенство ПФО по хоккею с шайбой группа «А» среди юношей 2008-2009 гг.р. в сезоне 2020 – 21гг.
федерация хоккея
14-00
С/з СШОР,
КРШ,7А
Муниципальные соревнования по художественной гимнастике, посвященные Дню 8 Марта
СШОР
28.02 Воскресенье
10-00
Д/С СШ «Ока» Ленина,95
Первенство округа по шахматам
МБУ СШ «Ока»
12-00
Д/С СШ «Ока» Ленина,95
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «Юность» (Ковровский р-он)
Областная федерация волейбола
14-00
Д/С СШ «Ока» Ленина,95
Календарная игра Чемпионата области по волейболу среди мужских команд «Ока» (Муром) – «Олимп» (Ковровский район)
Областная федерация волейбола

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Морозова Елена Евгеньевна

Конькобежный спорт СШООР

Черняев Александр Федорович

Дзюдо СШ ОКА