Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 7 по 13 октября 2019 года

с 07 по 13 окт 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
07.10 Понедельник
07-11.10
10.00-14.00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Прием норм комплекса ГТО
Центр тестирования
С 09-00
Дворец спорта СШ «Ока»,
Ленина,95
Соревнования по плаванию, дартсу, настольному теннису и шахматам
МБУ СШ «Ока»
07-12.10
г. Смоленск
Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО по плаванию среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет, юниоров 17-18 лет, юниорок 15-17 лет
Всероссийская федерация плавания
08-16.10.19
г. Майкоп
Участие в Чемпионате России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе
 
08.10 Вторник
09-00  
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Федосеева Е.Н.
С 10-00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Фестиваль ВФСК ГТО среди 9,10,11 ступеней (50 лет и старше), посвященный Международному дню пожилых людей
Центр тестирования
08.10.19
г. Владимир
Участите в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2003 г.р. и 2005 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «Торпедо» (Владимир)
МФФ «Золотое кольцо»
 
09.10 Среда
 
 
 
 
 
10.10 Четверг
10.10.19
с 14-00
11.10.19
с 15-00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
 
Первенство о. Мурома по общефизической подготовке среди воспитанников отделения конькобежного спорта
МБУ СШОР
11-00
Площадь     им.А.Прокуророва
мкр – н «Вербовский»
Митинг памяти Олимпийского Чемпиона и Чемпиона Мира - А.А. Прокуророва
МБУ СШ «Верба»
10-11.10.19
С 14-00
Стадион
 МБУ СШ «Верба»
Спортивная, 5
Традиционный легкоатлетический кросс в 5-ти возрастных группах памяти Олимпийского Чемпиона и Чемпиона Мира - А.А. Прокуророва
МБУ СШ «Верба»
11.10 Пятница
11-12.
10.19
с 15-00
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Первенство МБУ СШОР по боксу
МБУ СШОР
11.10.19
г.Александров
Участие в Чемпионате Владимирской области по самбо в зачет Спартакиады
Областная федерация самбо
12.10 Суббота
12-30
Городское кладбище
Митинг памяти ЗМС Н.И. Панкина
МБУ СШ «Ока»
12-13.10.19
г. Владимир
Участие в календарной игре Первенства Владимирской области по хоккею среди команд 2011 г.р.
Областная федерация хоккея
09-00 МБУ СШ «Верба» Открытый личный турнир по настольному теннису памяти Г. Зябкина
Теннисный клуб
«Феникс»,
МБУ СШ «Верба»
11-00 г. Владимир Участие в соревнованиях чемпионата и первенства области по горному бегу Областная федерация легкой атлетики
12-13.10.19
г. Ковров
Участие в детско-юношеских классификационных соревнованиях по фигурному катанию «Открытие сезона 2019-2020 гг»
Областная федерация фигурного катания
12.10.19
г. Иванищи
Участие в календарной игре Чемпионата Владимирской области по футболу «Эвис» (Иванищи) - ФК «Муром - Авангард» (Муром) 
ФФВО
12.10.19
г. Санкт - Петербург
Участие в календарной игре ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (2-ой дивизион, зона «Запад») «Звезда» (Санкт - Петербург) - ФК «Муром» (Муром)
ПФЛ
12.10.19
г. Ковров
Участие в турнире по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Краски осени 2019»
РССО «Федерация х/гимнастики
11-12.
10.19
г. Коломна
Участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля»
СКР
12-13.10.19
г. Владимир
Участие в финальных играх Первенства Владимирской области по футболу среди команд 2003-04 гг.р. и 2005-06 гг.р.
ФФВО
13.10 Воскресенье
13.10.19
г.Выкса
Участие в открытом Первенстве г.о.г.Выкса по мини-футболу среди команд мальчиков 2008-09, 2010-11 гг.р.
ФФ г.Выкса

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Серов Виктор Юрьевич

Лыжные гонки СШ ВЕРБА

Мартемьянова Татьяна Львовна

Конькобежный спорт СШООР