Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 8 по 14 июля 2019 года

с 8 по 14 июля 2019

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
08.07 Понедельник
18-00
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул.Спортивная,5
Календарная игра Чемпионата округа по футболу «Авангард» - «РИП»
Федерация
футбола
округа
08.07.19
г.Владимир
Участие в календарных играх Первенства Владимирской области по футболу среди юношей 2007-08 гг.р. «Ока» (Муром) – «СШОР» (Владимир)
Владимирская областная федерация футбола
08.07.19
Судогодский
р-н
Участие в календарных играх Первенства Владимирской области по футболу среди юношей 2007-08 гг.р. «Ока-2» (Муром) – ФК «Ильино» (Судогод.р-н)
Владимирская областная федерация футбола
08-12.07.19
С 09-00 до 12-00  
Стадион
МБУ СШОР
КРШ, 7А
Прием норм ВФСК «Готов к труду и обороне»   
Центр тестирования ГТО
09.07 Вторник
09-00  
 
Ленина, 95
Спорткомитет
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета                    
           
    Белянцев А.В.   
14-00
16-00
 
г.Рыбинск
Участие в календарных играх Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2003 и 2005 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «ДЮСШ РППК» (Рыбинск)
МФФ
18-00
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых «Железнодорожник» - «Техникум»
Федерация футбола о.Муром
 
10.07 Среда
 
14-00
Стадион
им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Первенство Владимирской области по футболу среди юношей 2007-08 гг.р. «Ока-2» (Муром) – «Волна» (Гороховец)
Владимирская областная федерация футбола
15-00
Стадион
им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Первенство Владимирской области по футболу среди юношей 2007-08 гг.р. «Ока» (Муром) – «Луч-Атлет» (Вязники)
Владимирская областная федерация футбола
18-00
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул.Спортивная,5
Календарная игра Чемпионата округа по футболу «Богатырь» - «Легион»
Федерация
футбола
округа
11.07 Четверг
14-00
Стадион
им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Календарная игра Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2006 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «Динамо» (Кострома)
МФФ
16-00
Стадион
им.Лосева
ПКиО 50-лСВ
Календарная игра Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р. ФК «Муром» (Муром) – «СШ         № 13» (Ярославль)
МФФ
14-00
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
Первенство Владимирской области по футболу среди юношей 2005-06 гг.р. СШ «Ока» (Муром) – «Ютекс» (Камешково)
Владимирская областная федерация футбола
16-00
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
Первенство Владимирской области по футболу среди юношей 2003-04 гг.р. СШ «Ока» (Муром) – «Ютекс» (Камешково)
 Владимирская областная федерация футбола
12.07 Пятница
12-14.07.19
г.Владимир
Участие в турнире Детской футбольной лиги «Подмастерье» по футболу среди юношей 2006-07 гг.р.
ФФВО
С 14.00 до 17.00
Набережная р.Оки
Тренировка участников соревнований Кубка России по лыжероллерам
Спорткомитет
 
17-00
Дворец спорта МБУ СШ «Ока»
Ленина, 95
Мандатная комиссия. Совещание представителей команд - участников Кубка России по лыжероллерам
Главная судейская коллегия Спорткомитет
18-00
Стадион «Муромец»
Садовая, 2Б
Календарная игра Чемпионата округа Муром по футболу среди взрослых «МЭМ» - «Искра»
Федерация футбола о.Муром
13.07 Суббота
С 14-00
Улицы города Мурома
IV этап Кубка России по лыжероллерам (масс - старт)
Спорткомитет
ФЛГР
16-00
Стадион
МБУ СШ
«Верба»
ул.Спортивная,5
Календарная игра Чемпионата области по футболу ФК «Авангард - Муром» - «ВНИИЗЖ» (Владимир)
Белянцев А.В.
Федерация
футбола
округа
14.07 Воскресенье
С 10-00
Улицы города Мурома
IV этап Кубка России по лыжероллерам (спринт 200 м)
Спорткомитет
ФЛГР

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Ермишин Михаил Михайлович

Легкая атлетика СШ ВЕРБА

Шестакова Яна Николаевна

Художественная гимнастика СШООР