Комитет по ФК и спорту округа Муром

Быстрее! Выше! Сильнее!

План мероприятий Спорткомитета с 15 по 21 февраля 2021 года

с 15 по 21 фев 2021

Время
проведения
Место проведения
Наименование мероприятий
Кто проводит
15.02 Понедельник
15-16.02.21
С 09-00
КТК «Кристалл»
Б.Тихомирова,15
Областной этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (старшая возрастная группа 2006-2007 гг.р.)
Федерация хоккея
07-21.02.21
г. Коломна
Участие в тренировочных мероприятий по к/спорту
ВРОО ФКС
15-21.02.21
г. Щекино
(Тульская обл.)
Участие в Первенстве ЦФО по боксу среди юношей 15-16 лет (1 чел. в составе сборной области)
ФБ
16.02 Вторник
09-00
Спорткомитет
Ленина, 95
Планерка и учеба с руководителями подведомственных учреждений Спорткомитета
Белянцев А.В.
С 15-00
Тир-манеж
АО «МПЗ»
Чемпионат и первенство округа по легкой атлетике в закрытом помещении, посвященный Дню защитника Отечества
МБУ
СШ «Верба»
17.02 Среда
17-19.02.21
Д/С СШ «Ока»
Первенство округа по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2007-08 г.р., девушек 2009-10. Отбор на первенство области
СШ «Ока»
 
КТК «Кристалл»
Календарные игры открытого чемпионата округа Муром по хоккею с шайбой 2020-2021
федерация хоккея
17.02.21
г. Саров
Участие в Первенстве Нижегородской области по хоккею среди юниоров 2004-2005 гг.р. (Саров -Кристалл)
НОФХ
17-19.02.21
г. Владимир
Участие в лично-командном чемпионате и первенстве области по лыжным гонкам в зачет круглогодичной Спартакиады
Областная федерация лыжных гонок
18.02 Четверг
11-00
 Стадион и лесопарковая зона МБУ СШ Верба»
Соревнования по лыжным гонкам среди команд ССУЗов округа в зачет Спартакиады
МБУ
 СШ «Верба»
10-30
Шахматный клуб СШ «Ока»
Ленина,95
Обучающий семинар по вопросам подготовки документов для получения квалификационных категорий тренеров
ДФС ВО
12-00
г. Гусь-Хрустальный
Участие в первенстве Владимирской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2006-07гг.р.
Областная федерация легкой атлетики
18-00
Шахматный клуб СШ «Ока»
Ленина,95
Чемпионат округа по шахматам
ФШ
 
г. Муром
КТК «Кристалл»
Первенство Нижегородской области по хоккею среди юношей 2006-2007г.р. (Кристалл:Металлург)
НОФХ
18-21.02.21
г. Коломна
Участие в Первенстве России по к/спорту среди юношей и девушек до 17 лет
СКР
19.02 Пятница
19.02.21
г. Гусь-Хрустальный
Участие в первенстве Владимирской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2006-07 гг.р.
Областная федерация легкой атлетики
20.02 Суббота
С 09-00
Д/С СШ «Ока»
Ленина,95
Чемпионат округа по мини-футболу
Муромская федерация футбола
11-00
Д/С СШ «Ока» Ленина,95
Первенство СШ «Ока» по самбо, посвященные Дню защитника Отечества, среди юношей 2007-09 г.р.
СШ «Ока»
20.02.21
г. Камешково
Участие в областном турнире по тяжелой атлетике, посвященном Дню защитника Отечества
ФТА ВО
20.02.21
г. Ковров
Участие в региональном турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет
Областная федерация дзюдо
10-00
Каток СШОР
КРШ, 7А
Региональные соревнования по к/спорту на приз ЗМС   Д. Лобкова
ВРОО ФКС
14-00
с/з СШОР
КРШ, 7А
Чемпионат о. Муром по художественной гимнастике
СШОР
21.02 Воскресенье
10-00
ФОК
 МБУ СШ «Верба»
Матчевая встреча по настольному теннису, посвященная Дню защитника Отечества
МБУ СШ «Верба»
т/клуб «Феникс»
10-00
Шахматный клуб СШ «Ока»
Ленина,95
Соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества
 
МБУ СШ «Ока»
11-00
 Стадион и лесопарковая зона МБУ СШ Верба»
35-я традиционная лыжная гонка памяти МС СССР, тренера В.А. Муратова
МБУ СШ «Верба»
 
21-23.02.21
Д/С СШ «Ока»
Ленина, 95
Турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти П.А. Каурова
МБУ СШ «Ока»
21.02.21
г. Владимир
Участие в календарной игре Чемпионата области по волейболу среди женских команд «Ока» (Муром) – «ВЛГУ - VF» (Владимир)
Областная федерация волейбола
21.02.21
г. Ковров
Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет
Областная федерация дзюдо

Наши опросы

В какой спорт. секции Мурома вы бы хотели заниматься?

 Футбол
 Хоккей
 Бокс
 Фигурное катание
 Дзюдо
 Легкая атлетика
 Плавание
 Лыжные гонки
 Конькобежный спорт
 Волейбол
 Тяжелая атлетика
 Художественная гимнастика
 Баскетбол
 Шахматы
 Настольный теннис

 

Удовлетворены ли вы качеством услуг, предоставляемых в учреждениях Спорткомитета?

 Да, в полной мере
 Да, не в полной мере
 Нет
 Затрудняюсь ответить

 

Новости и события

все новости »

Наши тренера

Владимиров Виктор Николаевич

Футбол СК Муром

Сидорова Наталья Викторовна

Плавание СШ ОКА